Сдана первая очередь ЖК «Светлый мир "Я-Романтик…"»

Seven Suns Development получила разрешение Госстройнадзора Петербурга на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Светлый мир "Я-Романтик…"».

Первая очередь комплекса включает в себя 5 корпусов высотой от 6 до 19 этажей и общей площадью 120 тыс. кв. м. В общей сложности в сданных корпусах размещено 2609 квартир.

В настоящий момент на объекте к финальной стадии приближаются работы по благоустройству внутренней территории, а также завершается декоративная отделка фасадов.

Параллельно с мощением брусчаткой пешеходных зон и установкой бордюров заканчивается строительство велосипедных дорожек и монтаж покрытий детских площадок.

Во всех корпусах первой очереди ведется внутренняя чистовая отделка зон общего пользования и квартир, во многих из которых уже уложены кафель и ламинат, поклеены обои, установлены натяжные потолки, розетки и выключатели, а также внешние и межкомнатные двери.

Монолитный ЖК «Светлый мир "Я-Романтик…"» — проект компании Seven Suns Development в Василеостровском районе Петербурга, на Морской наб. Квартирография объекта представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами.

Опубликовано: 30.09.2016 21:15

Источник: http://www.gazeta.bn.ru/news/2016/09/30/233751.html